ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957) Les lutteurs,... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Résultat : 5 750EUR
ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957) Les lutteurs, grande taille Pot en céramique peinte et émaillée Signé, numéroté et avec la marque d’éditeur ‘Editions Stéphane Klein Combas 1/8 Combas’ en dessous Réalisé en 2008 dans une édition de 8 exemplaires numérotés Hauteur : 41 cm – Largeur : 35 cm
Mes ordres d'achat