ROGER MÜHL (1929-2008) Le bouquet de violettes... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 875EUR
ROGER MÜHL (1929-2008) Le bouquet de violettes Huile sur toile Signé en bas à droite 51 x 46 cm Inscriptions sur le châssis : «Musée de l’Athené Genève 64» et «Galerie Valentien Stuttgart 63»
Mes ordres d'achat