TCHOUBANOFF (NE EN 1946) Jardin des nymphéas,... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TCHOUBANOFF (NE EN 1946) Jardin des nymphéas, 2020 Huile sur toile Signé en bas à gauche Signé, titré et daté au dos 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat