RAOUL DUFY (1877-1953) Mozart, 1949 Aquarelle... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
8000 - 9000 EUR
RAOUL DUFY (1877-1953) Mozart, 1949 Aquarelle Signé et daté en haut au centre 25,3 x 19,5 cm Un certificat de Mme Fanny Guillon Laffaille sera remis à l'acquéreur. Sera inclus au supplément des catalogues raisonnés des aquarelles
Mes ordres d'achat