CHARLES CAMOIN (1879-1965) La sortie du port... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 28 125EUR
CHARLES CAMOIN (1879-1965) La sortie du port de Saint-Tropez, circa 1948-1950 Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 65 cm Un certificat de Madame Camoin sera remis à l’acquéreur A pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat