ANTONIO REYNA MANESCAU (1859-1937) Venise,... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ANTONIO REYNA MANESCAU (1859-1937) Venise, canal animé de gondoles et de personnages Huile sur toile Signé et situé ‘Venise’ en bas à droite 35 x 75 cm Provenance : Galerie Zanhony & Co Milan 8/11/16
Mes ordres d'achat