HENRI MANGUIN (1874-1949) Anémones, iris... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
28000 - 30000 EUR
HENRI MANGUIN (1874-1949) Anémones, iris et mimosa, circa 1936 Huile sur toile Signé en bas à gauche 59,5 x 44,5 cm Un certificat de Madame Holstein-Manguin sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat