LOUIS VALTAT (1869-1952) Pont-Neuf à Paris,... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
30000 - 32000 EUR
LOUIS VALTAT (1869-1952) Pont-Neuf à Paris, 1931 Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 54 cm Un certificat de Monsieur J. Valtat sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat