PAIRE DE CHAISE GONDOLE d’époque Charles... - Lot 330 - Osenat

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE CHAISE GONDOLE d’époque Charles X en acajou et placage d’acajou et filet de bois clair à décor d’enroulements, palmettes et feuillages. Dimension : H 82 x L 47 x P 36 cm. (accidents, manques et restaurations à l’un des pieds arrières).
Mes ordres d'achat