LAMPE BOUILLOTTE, en laiton doré à trois... - Lot 326 - Osenat

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
LAMPE BOUILLOTTE, en laiton doré à trois lumières et abat-jour en tôle peinte. Style Restauration. H : 57 x Diam : 34.5 cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat