PETITE TABLE A ECRIRE, en acajou et placage... - Lot 324 - Osenat

Lot 324
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
PETITE TABLE A ECRIRE, en acajou et placage d’acajou, elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds tournés fuselés et godronnés. Plateau de feutrine verte. Epoque Restauration. H : 72 x L : 81 x p : 43 cm
Mes ordres d'achat