TAPIS TABRIZ (Iran, seconde partie du XIX... - Lot 311 - Osenat

Lot 311
Estimation :
400 - 500 EUR
TAPIS TABRIZ (Iran, seconde partie du XIX siècle) À décor d’un médaillon vieux rose sur fond beige et nombreuses bordures. Chaîne en coton et trame en laine. (Bon état) 205 x 125 cm
Mes ordres d'achat