CADRE DU XVIII SIÈCLE, en bois doré et sculpté... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 388EUR
CADRE DU XVIII SIÈCLE, en bois doré et sculpté de fleurs, feuillages, coquilles et canaux. Dimension hors tous : 96 x 83 cm Dimension a vu : 62 x 76.5 cm Dimension à la feuillure : 66 x 80 x 3 cm (Transformations)
Mes ordres d'achat