ALEJO VIDAL QUADRAS (1919-1994). « Les feuilles... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 363EUR
ALEJO VIDAL QUADRAS (1919-1994). « Les feuilles de Caladium » 1977. Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée en bas à gauche, contre signée, datée et titrée au dos. 22 x 27 cm. « Bouquets de roses » 1978. Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée en bas à gauche, contre signée, datée et titrée au dos. 22 x 27 cm. « Lila dans un panier » Huile sur isorel, non signée. 19 x 24 cm « Les roses jeunes » 1976 Huile sur toile signée en bas à droite et datée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat