ÉCOLE du XVIIIe siècle « Crucifixion » Huile... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
ÉCOLE du XVIIIe siècle « Crucifixion » Huile sur toile 41 x 32 cm (Restaurations) Beau cadre en bois sculpté et redoré XVIIIème siècle Dim. Cadre hors tout 50,5 x 42,5 cm Dim. A vue 38 x 30,5 cm Dim. A la feuillure 41 x 32,5 x 1 cm
Mes ordres d'achat