P. RABAGLIATI. École du XIX siècle. « Vue... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
100 - 120 EUR
P. RABAGLIATI. École du XIX siècle. « Vue du vieux coup BISKRA » 1837. Aquarelle, signée et datée en bas à gauche. 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat