Chine, Canton, fin XIXe siècle Quatre petites... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 144EUR
Chine, Canton, fin XIXe siècle Quatre petites gouaches sur papier de riz, chacune figurant un personnages. (Petites cassures et rousseurs, encadrées sous verre). Dim. à vue : 8,4 x 5,5 cm à 13 x 8 cm.
Mes ordres d'achat