-PETIT ETUI SEDITIEUX ROND EN IVOIRE. Bague... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 875EUR
-PETIT ETUI SEDITIEUX ROND EN IVOIRE. Bague de cuivre doré à décor de palmettes. Les embouts se dévissent pour laisser apparaitre deux statuettes en bronze doré, d’un côté l’Empereur Napoléon Ier , de l’autre côté, le Roi de Rome. Long. 9,3 x 1,6 cm. B.E. Époque Retour des Cendres.
Mes ordres d'achat