SÈVRES Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
SÈVRES Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d’un large bouquet de fleurs, la chute à fond bleu orné de feuillage en or, l’aile à fond bleu agate décoré de lierre en or. Sans marque. Deuxième moitié du XIXe siècle. D. 24 cm
Mes ordres d'achat