PARIS Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS Assiette en porcelaine à décor polychrome au centre d’un large bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement, filets or sur l’aile. XIXe siècle, vers 1830-1850. D. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat