Assiette en porcelaine à décor en bleu au... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
100 - 120 EUR
Assiette en porcelaine à décor en bleu au centre du chiffre de l’Empereur Napoléon III : LN sous une couronne, filet sur le bord. Marqué : S. 57 en vert barré d’un trait de meule. XIXe siècle, 1857. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat