-PARIS Tasse à chocolat et sa soucoupe en... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
-PARIS Tasse à chocolat et sa soucoupe en porcelaine de forme ovoïde sur piédouche à décor polychrome d’un couple de villageois dans un paysage contenu dans une réserve rectangulaire sur fond or. Epoque Restauration. H. 12 cm, D. 16 cm.
Mes ordres d'achat