SÈVRES Un pot à sucre couvert et un pot à... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
SÈVRES Un pot à sucre couvert et un pot à lait en porcelaine à décor en or d’un monogramme. Le pot à sucre marqué en vert : LP, SV 47 sous une couronne. Epoque Louis-Philippe, année 1847. H. 10 cm et 8 cm.
Mes ordres d'achat