-PARIS Paire de vases en forme balustre en... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
-PARIS Paire de vases en forme balustre en porcelaine à décor en or de profils antiques, putti, termes feuillagés, rinceaux et corbeilles fleuries sur fond pourpre, les anses en forme de crosse ornées de visages antiques casqués, le col et la base à fond or. Epoque Restauration. H. 39 cm. Une base restaurée.
Mes ordres d'achat