VIEUX PARIS. Paire de petit vase en porcelaine... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
VIEUX PARIS. Paire de petit vase en porcelaine polychrome et dorée de forme Médicis, à deux anses, sur socle, orné pour l’un de l’Empereur Napoléon Ier appuyé sur un muret et, au dos, d’un paysage animé de personnages , sur le second, de l’Empereur Napoléon Ier au bivouac et, au dos, d’un paysage animé de personnages sur piédouche et socle doré. Ht. : 20 cm. B.E . Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat