YANG JIECHANG (Né en 1956) Sans titre Encre... - Lot 282 - Osenat

Lot 282
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 750EUR
YANG JIECHANG (Né en 1956) Sans titre Encre de Chine sur papier marouflé sur toile, contrecollé sur panneau Signé en bas à droite, porte un n° 9045 au verso 68 x 68 cm   Provenance : -Galerie Jeanne Bucher -Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat