BIBI ZOGBE (1890-1973) Cardos Huile sur isorel... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
10000 - 12000 EUR
BIBI ZOGBE (1890-1973) Cardos Huile sur isorel Signé en bas à droite Intitulé et signé au dos 111 x 95 cm
Mes ordres d'achat