ALDO ANDREOLO (Né en 1926) Paysage vénitien,... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
ALDO ANDREOLO (Né en 1926) Paysage vénitien, 1976 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite Signé et titré au dos 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat