OLIVIER DE SCHRIJVER(Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
400 - 500 EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER(Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Modèle « Hexagone » Table basse, le plateau orné de miroirs biseautés multicolores Signé et numéroté 6/24 Hauteur : 45 cm - Largeur : 113 cm - Profondeur: 66 cm
Mes ordres d'achat