OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 375EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur Modèle « Hollywood » Paire de fauteuils en teck naturel profilé garnies de cordage en jacinthe d’eau croisées Signés et numérotés 16/220 et 17/240 Hauteur: 70 cm - Largeur: 70 cm - Profondeur: 80 cm
Mes ordres d'achat