LEON KRIER (Né en 1946) GIORGETTI Editeur... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
LEON KRIER (Né en 1946) GIORGETTI Editeur (Italie) Haut cabinet en merisier ouvrant par trois vantaux en partie basse sous trois tablettes et un rang de cinq compartiments carrés à portes de verres certaines dépolies Plaque au dos numérotée 41/52 Manque une porte Petits accidents au vernis, enfoncements Hauteur : 126 cm - Largeur : 180 cm - Profondeur : 47 cm
Mes ordres d'achat