ROY LICHTENSTEIN (1923-1997) Fleurs (Kunstlerteller... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
ROY LICHTENSTEIN (1923-1997) Fleurs (Kunstlerteller / Plat d’artiste), vers 1990 Assiette en porcelaine sérigraphiée Signé « Roy Lichtenstein » au centre Signé de nouveau, avec la marque d’éditeur et numéroté « 1104/3000 - Künstlerteller - Roy Lichtenstein -Rosenthal » au revers Diamètre : 31 cm
Mes ordres d'achat