ROBERT THIBIER (1926-2001) Guéridon à plateau... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ROBERT THIBIER (1926-2001) Guéridon à plateau circulaire en marbre blanc veiné gris souligné d’un large ruban en marbre ocre sur un piètement cruciforme à quatre cygnes en bronze partiellement poli Estampillé AM.C et numéroté 2/10 Oxydations Hauteur : 76,5 cm – Diamètre : 130 cm
Mes ordres d'achat