TRAVAIL DES ANNEES 1970 Bureau ministre à... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 813EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1970 Bureau ministre à plateau rectangulaire garni de cuir à bords en bois naturel mouluré sur piètement métallique tubulaire chromé à patins asymétriques Usures, petits manques Hauteur : 75 cm - Largeur : 230 cm - Profondeur : 110 cm
Mes ordres d'achat