JACQUES DUMOND (1906-1988), Attribué à Sellette... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
JACQUES DUMOND (1906-1988), Attribué à Sellette ou gaine à section carrée sur une base à gradin, plaquée de formica Rayures, usures Hauteur: 110 cm - Largeur: 45,5 cm - Profondeur: 45,5 cm Provenance : Ministère des Affaires étrangères
Mes ordres d'achat