ROGER CAPRON (1922-2006) Modèle « Navette... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 750EUR
ROGER CAPRON (1922-2006) Modèle « Navette » Table basse rectangulaire à plateau en céramique façon ardoise émaillée de calissons oranges, bénigaras et blancs, sur une structure en fer sur quatre pieds angulaires à section carrée Signé dans un angle R. Capron Hauteur : 39 cm - Largeur : 121 cm - Profondeur : 41 cm
Mes ordres d'achat