PIERRE JEANNERET (1896-1967) Bibliothèque... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
8000 - 12000 EUR
PIERRE JEANNERET (1896-1967) Bibliothèque à quatre rangs de casiers en placage de frêne vernis sur deux piètements latéraux compas Hauteur: 92 cm - Largeur: 152 cm - Profondeur: 30 cm Provenance : suite à la succession d’un diplomate posté en Inde.
Mes ordres d'achat