ANDRE ARBUS (1903-1969), Dans le goût de... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
ANDRE ARBUS (1903-1969), Dans le goût de Suite de dix fauteuils néo-classiques en acajou, le dossier ajouré à trapèze à croisillons de bronze doré, garniture de l’assise en velours bronze, sabots de bronze Travail des Années 1930 Usures et manques Hauteur: 92 cm - Largeur: 53 cm - Profondeur: 53 cm
Mes ordres d'achat