MAURICE RINCK (XXe) Grand buffet en placage... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
MAURICE RINCK (XXe) Grand buffet en placage d’ébène de Macassar ouvrant par trois vantaux, le central découvrant des tiroirs, sur encadrement mouluré et filets de laiton, sabots Numéroté 42861 Manques et petites restaurations Hauteur: 87 cm - Largeur: 220 cm - Profondeur: 52 cm
Mes ordres d'achat