TRAVAIL DES ANNEES 1930 Enfilade en placage... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL DES ANNEES 1930 Enfilade en placage d’acajou ouvrant par trois vantaux moulurés sur un piètement en retrait sur sabots Usures et manques Hauteur: 102 cm - Largeur: 200 cm - Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat