CHAISE A PORTEUR en bois peint et redoré... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
CHAISE A PORTEUR en bois peint et redoré ouvrant par une porte en partie vitrée. intérieur de soie rouge (en l'état) Début XIXe siècle H : 189 cm L : 90 cm P : 70 cm ( accidents et manques )
Mes ordres d'achat