Support d’HUILIER-VINAIGRIER en faïence de... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Support d’HUILIER-VINAIGRIER en faïence de Rouen. XVIIIème siècle H. 8 cm- L. 25 cm- P. 16 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat