Antoine BOFILL (1875-1953) Grenadier 1810... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Antoine BOFILL (1875-1953) Grenadier 1810 Bronze à patine brune reposant sur un contre-socle en marbre vert de mer (éclats). H : 54 cm
Mes ordres d'achat