Collection d'OBJETS DE FOUILLES comprenant... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Collection d'OBJETS DE FOUILLES comprenant : - une coupe haute sur peid gris noir (H : 14 cm) - un petit vase (H : 14 cm) - une timbale avec anses (H : 9 cm) - une coupelle sur pied avec anses (H : 8 cm) - une grande coupelle sur pied (H : 18 cm) - un vase oblong (H : 16 cm) - un cheval : (H : 15 cm) - un lion : (Long : 15 cm) - un bracelet en bronze : (D : 9 cm) (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat