JAPON Deux okimonos en ivoire sculptés d'un... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON Deux okimonos en ivoire sculptés d'un couple avec enfants. Début XXe siècle Haut : 26 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat