JAPON Grand CACHE-POT en bronze à patine... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON Grand CACHE-POT en bronze à patine brune et décor en repoussé de phoenix et dragons. Monture japonisante en laiton et bronze doré. Fin XIXème siècle Haut : 37 cm
Mes ordres d'achat