DOUZE CUILLERES A DESSERT en vermeil. Poinçon... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
DOUZE CUILLERES A DESSERT en vermeil. Poinçon Minerve Coffret d'origine titré "Agathe" (accidents) Poids : 345 g
Mes ordres d'achat