CARTIER MONTRE "Baignoire" pour femme en... - Lot 212 - Osenat

Lot 212.Bis
Estimation :
10000 - 15000 EUR
CARTIER MONTRE "Baignoire" pour femme en or blanc 18K, présentant un cadran blanc avec des index chiffres romains pour les heures. La lunette est entièrement sertie d'une double rangée de diamants taille brillant. Mouvement à quartz. Pile à changer. Remontoir orné d'un diamant. Bracelet d'origine en cuir couleur camel. Signée et numérotée. Diamètre : 23 x 31 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 28.2 gr. A diamond and white gold "Baignoire" watch by Cartier.
Mes ordres d'achat