VAN CLEEF & ARPELS PENDENTIF "Lion ébouriffé"... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 054EUR
VAN CLEEF & ARPELS PENDENTIF "Lion ébouriffé" présentant un lion. Les yeux sont en émeraude. Monture en or jaune 18K ciselé. Écrin et boîte d'origine, signés. Dimensions : 1.5 x 2.4 cm. Poids brut : 6.58 gr. An emerald and yellow gold pendant by Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat