MONTRE INCABLOC présentant un cadran rond,... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Résultat : 423EUR
MONTRE INCABLOC présentant un cadran rond, fond argenté, index bâtons et chiffres arabes. Bracelet en maille souple texturée. Monture en or jaune 18K. Signée Incabloc Ebauche Suisse. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne, non révisée. Travail français. Longueur : 17 cm. Poids brut : 14.9 gr. A yellow gold watch.
Mes ordres d'achat